Отзывы о нас прописка в Тольятти

Комментарии  

24.06.2026


 
#Говядинов Ж.23.6.2025 12:11
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Вдовских Ш.1.1.2025 21:36
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Земский О.28.4.2025 18:31
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Тюлеев Е.16.2.2025 14:51
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Курихин З.11.4.2025 15:43
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Павин К.2.6.2025 21:13
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 

регистрация для школы в Тольятти